100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 20" |
| Размер рамы | 11 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка передняя | стальная, амортизационная |
| Рулевая колонка | KENLI , полуинтегрированная |
| Каретка | на пром. подшипниках, картриджная, под квадрат |
| Система шатунов | HDL 36 зубов, шатуны стальные 140 мм |
| Втулка передняя | стальная на пром. подшипниках |
| Втулка задняя | стальная на пром. подшипниках |
| Трещотка / кассета | SunRun, 7 скоростей 14-28 зубов |
| Задний переключатель скоростей | MicroSHIFT, RD-M-21SS |
| Шифтеры | MicroSHIFT, TS-38 |
| Тормоза | дисковый,механический с ротором 160 мм |
| Обод | алюминий |
| Покрышки | 20''x1.95'' |
| Крылья | пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | Комфортное |

