19 990 р.
100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по пересеченной местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 18 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 18 |
| Вилка передняя | ZOOM, cтальная, амортизированная, ход 60мм |
| Рулевая колонка | VP, сталь, резьбовая |
| Каретка | VP, сталь, наборная |
| Система шатунов | стальная, 24/34/42Т, шатун 170мм |
| Втулка передняя | сталь |
| Втулка задняя | сталь |
| Трещотка / кассета | KANGYUE 14-28T |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO Tourney, FD-TZ30 |
| Задний переключатель скоростей | POWER, RD-60 |
| Шифтеры | SHIMANO, ST-EF41 |
| Тормоза | POWER, AL, V-brake, ободные |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | WANDA 26"x1,95" 30TPI |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Feimin, пластик |
| Седло | CIONLLI, комфортное |

