100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
Горный велосипед для начинающих 21 скорость.
Технические особенности: прочная стальная рама, амортизационная вилка, двойные алюминиевые обода, надежные ободные тормоза V-brake.
Подходит для прогулочного катания по различным дорогам и пересеченной местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Размер рамы | 21 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизированная, стальная , ход 60 мм |
| Рулевая колонка | Стальная, безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | сталь, 24/34/42Т, шатун: 175мм |
| Втулка передняя | сталь под гайку |
| Втулка задняя | сталь под гайку |
| Трещотка / кассета | KANGYUE 14-28T |
| Передний переключатель скоростей | Power FD-10TD |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney TZ |
| Шифтеры | MICROSHIFT TS-38 |
| Тормоза | V- brike |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | WANDA, 27,5"x1.95" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | STELS COMFORT |

