100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 14/16 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизационная, ход 60мм |
| Рулевая колонка | NECO, сталь, безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | FEIMIN, картридж |
| Система шатунов | PROWHEEL, сталь, 24/34/42Т, шатун алюминиевый, 170мм |
| Втулка передняя | JOY TECH, алюминий, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | JOY TECH, алюминий, под гайку |
| Трещотка / кассета | KANGYUE 14-28T, 7ск., сталь |
| Передний переключатель скоростей | FD-TY300, SHIMANO, Tourney // LTWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель скоростей | RD-TY300, SHIMANO, Tourney // LTWOO RD-4008 |
| Шифтеры | ST-EF500, SHIMANO, рычажного типа // LTWOO SL-4008, рычажного типа |
| Тормоза | Дисковые, механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 26"x2.0" 30TPI |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | пластик |
| Седло | STELS COMFORT |

