100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Размер рамы | 15,5/17/19 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 18 |
| Вилка передняя | Амортизационная с алюминиевой коронкой, ход 80мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/ алюминий, 26/40T, шатун 170мм |
| Втулка передняя | алюминий, под быстрый зажим, пром.подшипник |
| Втулка задняя | алюминий, под гайку, пром.подшипник |
| Трещотка / кассета | Кассета, 11-32Т |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO Gues FD-U4000 |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO Сues RD-U3020 |
| Шифтеры | SHIMANO Сues SL-U4000 |
| Тормоза | Дисковый механический, ротор 180 мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 27,5"x2.0 30 TPI |
| Крылья | Нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | Velo |

