100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Размер рамы | 16/17,5/19/21 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка передняя | Амортизационная, Suntour XCM, ход 100 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/ алюминий, 24/34/42T, шатун 170мм |
| Втулка передняя | алюминий, под быстрый зажим, пром.подшипник |
| Втулка задняя | алюминий, под быстрый зажим, пром.подшипник |
| Трещотка / кассета | Кассета Shimano CS-HG41, 11-28Т |
| Передний переключатель скоростей | FD-М310, SHIMANO, Altus |
| Задний переключатель скоростей | RD-M310, SHIMANO, Altus |
| Шифтеры | Shimano Altus, SL-M315 рычажного типа |
| Тормоза | Дисковые гидравлические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 27.5"х2.0" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | Velo |

