100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Размер рамы | 16/21 |
| Материал рамы | алюминий Х6 |
| Количество скоростей | 27 |
| Вилка передняя | Амортизационная, ход 80 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/ алюминий, 22/30/40T |
| Втулка передняя | алюминий, под быстрый зажим, пром.подшипник |
| Втулка задняя | алюминий, под быстрый зажим, пром.подшипник |
| Трещотка / кассета | Кассета Shimano CS-HG41, 11-32Т |
| Передний переключатель скоростей | Shimano Altus FD-M2000 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Altus RD-M2000 |
| Шифтеры | Shimano Altus SL-M2000 рычажного типа |
| Тормоза | Дисковые гидравлические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 27.5"х1.95" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | Velo |

