100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 29 |
| Размер рамы | 16/18/20/22 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизационная, магний, с алюминиевой коронкой, ход 80мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь, 36Т, шатун 175мм |
| Втулка передняя | Алюминий, пром.подшипники, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Алюминий,пром.подшипники, под быстрый зажим |
| Трещотка / кассета | Трещотка, 14-28T |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO Tourney, RD-TY300 |
| Шифтеры | SHIMANO Tourney ST-EF500-L / ST-EF500-7R |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 180мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 29"x2.1 |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |

