100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
Женский горный велосипед с навесным оборудованием Shimano, 21 скорость. Технические особенности: легкая алюминиевая рама (открытая проводка, кареточный стакан BSA, прямой рулевой стакан, съемный петух), амортизационная вилка (пружинно-эластомерная, ход 60 мм, крепление калипера IS), двойные алюминиевые обода (под AV ниппель), дисковые механические тормоза (роторы 160/160 мм), защита цепи, катафоты, подножка. Подходит для прогулочного катания в городских условиях и по несложным маршрутам в лесу. Диаметр колес - 26 дюймов. Вес - 15,38 кг.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 15/17 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизационная, ход 60мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/ алюминий, 24/34/42T, шатун 170мм |
| Втулка передняя | Сталь, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Сталь, под гайку |
| Трещотка / кассета | Трещотка, 14-28Т |
| Передний переключатель скоростей | FD-TY300, SHIMANO, Tourney |
| Задний переключатель скоростей | RD-TY300, SHIMANO, Tourney |
| Шифтеры | SHIMANO Tourney ST-EF500-L / ST-EF500-7R |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 26"x2.1" |
| Крылья | Нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | STELS COMFORT |

