22 500 р.
100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 15/17/19 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизационная, ход 60мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/ алюминий, 24/34/42T, шатун 170мм |
| Втулка передняя | Сталь, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Сталь, под гайку |
| Трещотка / кассета | Трещотка, 14-28Т |
| Передний переключатель скоростей | FD-TY300, SHIMANO, Tourney |
| Задний переключатель скоростей | RD-M360, SHIMANO, Acera |
| Шифтеры | SHIMANO Tourney ST-EF500-L / ST-EF500-7R |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 26"x1.95" |
| Крылья | Нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | STELS COMFORT |

