100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 15/17/19 |
| Материал рамы | алюминий Х6 |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка передняя | XDS, амортизационная, ход 80мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/ алюминий, 24/34/42T, шатун 170мм |
| Втулка передняя | Алюминий, пром. подшипник, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, пром. подшипник, под быстрый зажим |
| Трещотка / кассета | Кассета, Shimano CS-HG41 (11-28T) |
| Передний переключатель скоростей | FD-TY500, SHIMANO, Tourney |
| Задний переключатель скоростей | RD-M360, Shimano, Acera |
| Шифтеры | SL-M315, SHIMANO, Altus |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 26"x1.95" |
| Крылья | пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | STELS COMFORT |

