100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по пересеченной местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 16 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | XDS, амортизационная, ход 40 мм |
| Рулевая колонка | сталь |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | PROWHEEL, сталь, 24/34/42Т |
| Втулка передняя | КТ, сталь, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | КТ, сталь, под гайку |
| Трещотка / кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Передний переключатель скоростей | LTWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель скоростей | LTWOO RD-V4006 |
| Шифтеры | LTWOO SL-V4006 |
| Тормоза | POWER, V-brake |
| Обод | WEINMANN, алюминий, двойные |
| Покрышки | CHAO YANG 24"x1.95" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |

