27 500 р.
100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24 |
| Размер рамы | 13 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | XDS, амортизационная, ход 40мм |
| Рулевая колонка | FEIMIN, сталь, резьбовая |
| Каретка | NECO, картридж |
| Система шатунов | Сталь/ пластик, 24/34/42Т, 152мм |
| Втулка передняя | Алюм., пром. подшипники, быстр. зажим |
| Втулка задняя | Алюм., пром. подшипники, гайка |
| Трещотка / кассета | Shimano MF-TZ500 (14-28T) |
| Передний переключатель скоростей | FD-TY500, SHIMANO, Tourney |
| Задний переключатель скоростей | RD-TY300, SHIMANO, Tourney |
| Шифтеры | ST-EF41, SHIMANO, Tourney |
| Тормоза | механические дисковые |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 24"x1.95" 30TPI |
| Крылья | пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI, комфортное |

