27 990 р.
100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 13,5 |
| Материал рамы | магний |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизационная, пружинно-эластомерная, стальная с алюминиевой короной, ход 50 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Алюминий, 22/32/42, 152мм |
| Втулка передняя | Алюминий, под эксцентрик |
| Втулка задняя | Алюминий, под гайку |
| Трещотка / кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Передний переключатель скоростей | Shimano FD-TZ500 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TZ300 |
| Шифтеры | Shimano ST-EF500-L / ST-EF500-7R |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 24"x1.95" |
| Крылья | Нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |

