100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 13 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка передняя | стальная с алюминиевыми короной и штанами 38,1 мм |
| Рулевая колонка | Neco полу-интегрированная |
| Каретка | Kenli, картридж |
| Система шатунов | HDL сталь, 24/34/42Т, 152мм |
| Втулка передняя | алюминиевая с быстросъемным зажимом |
| Втулка задняя | алюминиевая с быстросъемным зажимом |
| Трещотка / кассета | Shimano TZ-500, 14-28 зубьев |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TY300 |
| Шифтеры | MicrоSHIFT TS-38-7 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм, Feilaier F6 |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | Kenda 24x1.95 |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | AIFEIT 8058 |

