100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Управление самокатом осуществляется наклоном рулевой стойки.
| Самокаты | |
| Диаметр колес | Передние 120х40 мм, заднее 80х48 мм; |
| Материал колес | Полиуретан, светящиеся |
| Рама ( материал) | Пластик с элементами металла |
| Количество скоростей | 1 |
| Руль | Регулируемый по высоте, высота 520-690-790-830-880 мм |
| Тормоз | Ножной |
| Складной/ Не складной | Не складной |
| Дека | Антискользящее покрытие, размер (ДхШ) - 310x130 мм |
| Подшипники | ABEC-7 |
| Максимальная нагрузка | До 40кг |
| Вес | 3,00кг |
| Возраст | От 3х лет |
| Стиль катания | Городской |

