100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Новинка 2022 от компании KMS, бюджетный и крепкий трюковой самокат, сделан под начинающих райдеров, где важен стиль и прочность. KMS Flip с Т - образным рулем и мягкими грипсами. Колеса ударопрочный пластик 110мм. Дека квадратная.
Характеристики:
Ширина руля — 550мм.
Высота руля от пола 830мм.;
Диаметр колеса — 110 мм.;
Колеса PU+ABS 110мм с надписью «KMS SPORT 110MM»;
Ступица — ABS.
Алюминиевая дека: 500мм х 100мм;
Алюминиевый черный матовый руль с наклейкой «KMS FLIP»;
Стальная вилка;
Задний тормоз;
Преимущества товара: Трюковой самокат KMS SK-416
Широкий Т-образный руль
PU колёса 110 мм, жёсткость 88А.
Cтупица из ABS пластика (диск) с подшипниками ABEC 7
Для детей от 7 лет.
Ножной стальной тормоз над задним колесом.Квадратные дроп ауты.
Дека 100% алюминий.
Самокат KMS Flip выпускается в цветах: черный/зеленый, черный/синий, черный/красный.
КАК ПОДОБРАТЬ САМОКАТ:
— Расстояние от пола до линии вашей талии, минус 10 см — эта высота руля и будет оптимальной для вас. Всё остальное зависит от индивидуальных предпочтений: низкий руль позволит легче поднимать самокат вверх в прыжке, а высокий руль снизит нагрузку на спину при выполнении трюков.
— Обе ноги должны комфортно умещаться на деке. Если выбирать по стилю катания, то для стрита и скольжений нужна более широкая, для парка и техничных трюков — более узкая и маленькая.
| Самокаты | |
| Диаметр колес | 110мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Рама ( материал) | Алюминий |
| Количество скоростей | 1 |
| Руль | Вилка: сталь. Руль: алюминий, Высота: 830мм; Ширина: 550мм |
| Тормоз | Задний ножной |
| Складной/ Не складной | Не складной |
| Дека | Алюминий, Ширина 100 мм; Длина 500мм |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Максимальная нагрузка | 70кг |
| Вес | 3,7 |
| Возраст | От 7 лет |
| Стиль катания | Трюковой |

