100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Складной велосипед для поездок по любой местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 14" |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка передняя | Жесткая стальная |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/Алюминий, 48Т |
| Втулка передняя | Алюминий, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, под быстрый зажим |
| Тормоза | POWER, V-brake, алюминий |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | CHAOYANG, 24"x1.95" |
| Крылья | Алюминий |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |
| Багажник | Есть |

