100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!
Для детей от 8 месяцев до 3 лет.
Уникaльнaя нaдёжнaя cистeма складывания рaзрaбoтана совмеcтно c немeцкой компaнией-прoизводителем.
Beлоcипeд складывaeтcя/рacкладывaется в 3 движения зa 15 сeкунд. Он гораздо легче обычного стандартного трёхколесного велосипеда с ручкой, удобен для транспортировки (легко поместится в багажник машины) и хранения (легко помещается в кладовку, на балкон и другие места хранения в квартире). Отличная альтернатива коляске-трости для путешествий.
Имеет надувные колёса передние 10 и заднии 8 дюймов, холостой ход переднего колеса, мягкую наклонную спинку, пятиточечный ремень безопасности, мягкую накладку на сиденье, съёмную/складную колясочную крышу. Оборудован стояночным тормозом, съёмной дугой безопасности, подножками, съёмным козырьком на молнии. Ручку управления можно регулировать по высоте
Вес велосипеда 9,7 кг
Максимальный вес ребенка до 25 кг
Рaзмер в cобpaннoм видe 100x50x100
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | переднее 10" / заднее 8"; материал - резина (внутри камера) |
| Материал рамы | сталь, двойная, складная |
| Тормоза | на каждом заднем колесе |
| Подножка | складная, на два положения |
| Спинка сиденья | откидная, на два положения |
| Управление передним колесом | тяга (сталь) |
| Корзина | есть |
| Ручка управления передним колесом | регулируется по высоте |
| Руль | поворачивается |
| Пятиточечный ремень безопасности | есть |
| Крыша | колясочная, глубокая, на два положения |
| Мягкий подголовник | есть |
| Органичитель | мягкий. расстегивающийся |
| Свободный ход переднего колеса | есть |
| Мягкий чехол на сиденье | есть |
| Габариты в сложенном виде | 95х49х42 см |
| Габариты в разложенном виде | 105х49х100 см |
| Размеры коробки | 58х39х35 см |