Велосипеды Stels

Велосипеды Stels

Stels – это наша отечественная компания-производитель качественных и недорогих велосипедов.

Этот популярный бренд доказывает, что и в современной России может производиться что-то стоящее, и многие поклонники велосипедов предпочитают именно этот отечественный бренд иностранным.

Появилась эта компания на отечественном велосипедном рынке сравнительно недавно – в 1998 году и за это время сумела зарекомендовать себя как надёжный производитель, который предлагает только качественную продукцию собственному потребителю.

При разработке велосипедов теперь уже знаменитой марки Stels старались учесть непростые российские реалии: разбитые дороги, нестройный ландшафт, даже снега и морозы – для ценителей зимних велопрогулок. Это не пустое бахвальство, но велосипед получился удачный, и каждая новая модификация встречается потребителем на ура.

Stels - достаточно недорогая марка, доступная поклонникам велоспорта – это хорошая альтернатива дорогим европейским брендам и начинать своё велосипедное становление лучше всего именно с неприхотливого Стелса. Однажды купив его в магазине, Вам не придётся настраивать его и ремонтировать, несколько лет он будет надёжно отмерять новые ухабы и кочки, и только проколотую камеру иногда придётся менять. Это удобно начинающим велосипедистам, для которых устройство двухколёсного транспортного средства – это лес дремучий.

На самом деле велосипед марки Stels русским можно считать только условно, ведь все ключевые узлы собираются из надёжных зарубежных запчастей: звёзды, педали, системы тормозов и переключения скоростей, даже рули и катафоты – всё зарубежное, превосходного качества.

Сборка и настройка осуществляется на голландских станках. Есть и собственная служба контроля за качеством, которая не допускает, чтобы модели с дефектами выходили за пределы завода.

Каждый отдельный узел проходит сложную систему тестирования.

Велосипеды Stels ориентированы на опытных искушённых спортсменов, которые достаточно требовательны к качеству спортивного снаряда.

Все новейшие мировые тенденции моментально улавливаются инженерами завода и тут же воплощаются в новых моделях велосипедов, выходящих под маркой Stels.

Такой подход к производству является причиной популярности данной модели на отечественном рынке велосипедов. Stels – это качественные, долговечные и неприхотливые марки экологичных двухколёсных транспортных средств.

24.11.2019 11:09:17
0
2791