100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Размер рамы | 16/18 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизационная, сталь, ход 80мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | сталь/ алюминий, 24/34/42Т, шатун: 170 мм |
| Втулка передняя | Алюминий, пром.подшипники, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, пром.подшипники, под гайку |
| Трещотка / кассета | Трещотка, (14-28T) |
| Передний переключатель скоростей | LTWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель скоростей | RD-TY300, SHIMANO, Tourney |
| Шифтеры | SHIMANO ST-EF500-L / ST-EF500-7R |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160/180мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 27.5"x2.1" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | FEIMIN, пластик |
| Седло | STELS COMFORT |

