100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
Велосипед STELS Navigator 460 MD 24 K010 цвет зелёный предназначенный для детей в возрасте от восьми до тринадцати лет, с оборудованием начального класса Shimano, 21 скорость. Технические особенности: алюминиевая рама, амортизационная вилка ход 40 мм, двойные алюминиевые обода, дисковые механические тормоза, подножка, звонок. Подходит для обучения и прогулочного катания в городских условиях. Диаметр колес - 24 дюйма. Вес - 13,6 кг.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 11 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | XDS, амортизационная |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/алюминий, 22/32/42, 152мм |
| Втулка передняя | сталь |
| Втулка задняя | сталь |
| Трещотка / кассета | 14-28Т, cталь |
| Передний переключатель скоростей | Microshift FD-M20 |
| Задний переключатель скоростей | Microshift RD-M26 |
| Шифтеры | MICROSHIFT TS-38 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | CHAO YANG, 24"x2.0" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |

