100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Цена велосипеда в коробке!!!
Горный велосипед для поездок по любой местности.
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 13 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка передняя | стальная с алюминиевыми короной и штанами 38,1 мм |
| Рулевая колонка | Kenli полу-интегрированная |
| Каретка | на пром. подшипниках, картридж, под квадрат |
| Система шатунов | HDL сталь, 24/34/42Т, 152мм |
| Втулка передняя | Сталь, пром. подшипники |
| Втулка задняя | Сталь, пром. подшипники |
| Трещотка / кассета | SunRun FW-7IB 14-34Т |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TZ500-GS |
| Шифтеры | MicrоSHIFT TS-38-7 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 24х1.95" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | AIFEIT 8058 |

