100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Телескопическую рулевую стойку можно отрегулировать по высоте в соответствии с ростом ребенка. Мягкие прорезиненные наконечники на ручке делают катание приятным и комфортным. Ножной тормоз расположен над задним колесом самоката, наличие подножки для устойчивости на любых поверхностях.
Модель компактная и маневренная, выполнена из качественных и прочных материалов.
Характеристики товара:
| Самокаты | |
| Диаметр колес | 8" / 200мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Рама ( материал) | 50% алюминий, 50% сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Руль | Регулируемый по высоте |
| Тормоз | Задний ножной |
| Складной/ Не складной | Складной |
| Дека | Алюминий , ширина 105мм, длина 500мм |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Вес | 4,80кг |
| Возраст | От 5 лет |
| Стиль катания | Городской |
| Подножка | Есть |
| Брызговик | Есть |

