100% гарантия на товар
Быстрая доставка по Нижнему Новгороду
Высокое качество товаров магазина
Круглосуточный центр поддержки
Самокат выпущен в одном цвете - черном, с неохромовыми дисками, вилками и зажимом.
Руль самоката T - образный, выполнен из хромолевой стали (CrMo). Высота руля от зажима до ручек 650 мм, ширина - 600 мм, диаметр - 34,9 мм.
Зажим и вилка самоката изготовлены из алюминия, фрезерованные с обновленным дизайном.
Компрессия HIC (Hidden Compression System), интегрированная рулевая на промышленных подшипниках
Колеса 110x24 мм, на Hollow core - дисках c SHR ("Super High Rebound" - сверхвысокий отскок) - полиуретаном, жесткостью 88A. Подшипники Abec 9.
Прямоугольная дека выполнена из сплава AL 6061, длина деки 53 см (с алюминиевыми дропаутами), ширина - 12 см, footspace - 35 см. Гибкий стальной тормоз.
В комплекте с самокатом идут комплект фирменных стикеров и ключей-шестигранников.
| Самокаты | |
| Диаметр колес | 110мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Рама ( материал) | Алюминий |
| Количество скоростей | 1 |
| Руль | Вилка: сталь. Руль: сталь, Высота: 650мм; Ширина: 600мм |
| Тормоз | Задний ножной |
| Складной/ Не складной | Не складной |
| Дека | Алюминий, Ширина 120 мм; Длина 530мм |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Максимальная нагрузка | 80кг |
| Вес | 4,1 |
| Возраст | ОТ 9 лет |
| Стиль катания | Трюковой |

